Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GRUNDIG Stenorette St 3221 Wiedergabegerät-Set PFR9900 Transkriptionsset Aufnahm
799,99€
Versand: frei!
AKTION GRUNDIG Stenorette St 3221 Wiedergabegerät-Set PFR9900 Transkriptionsset
799,99€
Versand: frei!
Grundig PFR9900 Transkriptionsset "Stenorette ST 3221" B00W5PHMYA
838,02€
Versand: frei!
Grundig Stenorette St 3211 Set, Diktiergerät, Schwarz PFR9900
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.046,35€
Versand: frei!
Steno-Wiedergabegerät Grundig St3221, mit Steno-Kassettenlaufwerk, Fußschalter 165643
2 tage
1.129,31€
1.135,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GRUNDIG Stenorette St 3221 Wiedergabegerät-Set-Grundig
2-3 Werktage
1.129,86€
1.138,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRUNDIG Stenorette St 3221 WiedergabegerätSet PFR9900
1.171,69€
1.180,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
AKTION GRUNDIG Stenorette St 3220 Wiedergabegerät-Set PFO7400 Transkriptionsset
799,99€
Versand: frei!
GRUNDIG Stenorette St 3221 Wiedergabegerät PFO7500 Einzelgerät - NEU
799,99€
Versand: frei!