Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde KOMPRESOR 220/8/24. 13dílná sada TGDE_50128
3-4 Werktage

146,90€
153,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Kompressor 220/8/24 mit 13-tlg. Zubehör Set 50128

148,25€
Versand: frei!
Güde Druckluft Kompressor 220-8-24 13-tlg. Set 8 Bar ölfrei Druckluftkompressor 50128

148,99€
Versand: frei!
Güde Kompressor 220/8/24 (ölfrei, 1500 Watt Motorleistung, 8 bar Arbeitsdruck, 24 Liter Druckkessel, inkl. 13-teiliges Zubehörset) 50128 922884

149,90€
Versand: frei!
GÜDE Kompressor 220/8/24 13-tlg. 16937530
2 bis 3 Werktage

199,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Kompressor Druckluftkompressor Ölfrei Wartungsarm 220/8/24 mit Druckluftset 50128

158,00€
Versand: frei!
Kompressor Luftkompressor Ölfrei 8Bar 1,5kW 230V 24l Güde 220/8/24 +Zubehör 50128

158,58€
Versand: frei!
Güde 24L Druckluft Kompressor 8Bar ölfrei Druckluftkompressor 13tlg. Set 50128

159,95€
Versand: frei!
GÜDE Kompressor Druckluftkompressor Luftkompressor 220/8/24 13-teilig 50128

162,90€
Versand: frei!
Güde Druckluft Kompressor 220/08/24 230 V 1,5 kW 13tlg. Hochdruck 8 Bar ölfrei 50128

168,69€
175,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€