Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 412/8/100 1137691
5-8 Werktage

309,00€
314,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kompressor 412/8/100
10 Tage

309,00€
313,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Kompressor 412/8/100 8 bar 100 l 412 l/min 2,2 KW GLO761200403
ca. 3-5 Werktage

349,00€
398,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Güde Druckluft Kompressor 412/8/100 ölgeschmiert 2,2kW Luftdruck Hochdruck 8 Bar 50123

360,29€
Versand: frei!
Güde - Druckluft Kompressor 412/8/100 8 Bar 2,2 Kw 230 V 100 L Kessel 2 Zylinder 13334337
4 bis 5 Werktage

469,95€
Versand: frei!