Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 260/10/50 (1500 W, 50 l Kessel, ölgeschmiert, max. 10 bar, eff. Liefermenge 130 l/min, Druckschalter, Druckminderer, 2 Manometer, Sicherheitsventil, Druckluftkupplung, Transportgriff) B08T7K42RM

199,00€
Versand: frei!
Güde Kompressor 260/10/50 10 bar 50 l 200 l/min 1,5 kW GLO761200410
ca. 3-5 Werktage

199,00€
248,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Güde Kompressor 260/10/50
10 Tage

199,00€
248,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Güde Kompressor Güde Kompressor 260/10/50 10 bar 50 l 200 l/min
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,30€
255,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 199.30 € / 1 St.
Güde Kompressor 260/10/50 (1500 W, 50 l Kessel, ölgeschmiert, max. 10 bar
1-3 Werktage

209,40€
215,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde - Kompressor Kolbenkompressor 260/10/50 1500 W 10 Bar 50 Liter 23773231
4 bis 6 Werktage

249,99€
Versand: frei!
Güde, Kompressor, Kompressor 260/10/50 (50 l, 10 Bar) 50129
14-19 Werktage

299,26€
Versand: frei!