Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor-Set 301/10/50 12-tlg. (ölgeschmiert, max. 10 bar, 50 l Kessel, 1800 W, eff. Liefermenge 175 l/min, Druckminderer, 2x Manometer, Wasserablassschraube, Thermoschutz, inkl. Zubehör-Set) B07DXHXT9S

194,99€
Versand: frei!
Güde Kompressor-Set 301/10/50 Motorleistung 1,8 kW 12-teilig
10 Tage

194,99€
244,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Güde Druckluft Kompressor 301/10/50 230 V 1,85 Kw Luftdruck 10 Bar Ölgeschmiert
285,29€
Versand: frei!
Güde - Kolbenkompressor 50l 10 Bar Druckluft Kompressor 301/10/50 12-tlg. 6941543
2 bis 3 Werktage

349,95€
Versand: frei!