Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde KOMPRESSOR-SET 405/10/50 15 TLG 1137690
ca. 3 Werktage

279,00€
284,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kompressor-Set 405/10/50 15TLG (ölgeschmiert, 10 bar, 2200 W, 50 l Kessel, eff. Liefermenge 250 l/min, 2x Manometer, 2x Druckluftkupplungen, Sicherheitsventil & Ablassschraube, inkl. Zubehör-Set) 71177

305,00€
Versand: frei!
Güde Kompressor Set 405/10/50 15 TLG, 2200 W, max. 10 bar, 50 l, Set, 2,2 kW, 10 bar max. Betriebsdruck, 50 l Kesselinhalt, Druckminderer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

319,99€
Versand: frei!
Güde Druckluft Kompressor 50L Kessel 10Bar 230V 405/10/50 + Zubehör

341,81€
Versand: frei!
Güde - Druckluftkompressor Kompressor Set 405/10/50 15 Tlg 10 Bar 50 Liter 42372467
1 bis 2 Werktage

499,00€
Versand: frei!