Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Teleskop Astkettensäge 18V Hochentaster AST 18-0 ohne Akku / Ladegerät 58595
7 Wochen

76,49€
82,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Akku Teleskop Astkettensäge Hochentaster Entaster AST 18-0 ohne Akku 2026
4-5 Werktage

82,22€
Versand: frei!
Güde 58595 Akku Teleskop Astkettensäge AST 18-0 (18V, Kettenschnellspannsystem, Oregon Kette und Schwert, Tragegurt)

85,99€
Versand: frei!
Güde - Akku Teleskop Astkettensäge Ast 18-0 11251510
2 bis 5 Werktage

99,95€
107,03€
Versand: 7,08€
inkl. Versand: 7,08€