Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Kompressor K 18-0 (18V oder Zigarettenanzünder, LED-Arbeitsscheinwerfer 58419
7 Wochen

49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor Akku Kompressor K 18-0 (18V oder Zigarettenanzünder)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,99€
55,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Akku Kompressor K 18-0 bis 11 Bar Luftdruck Hochdruck ohne Akku/Ladegerät G58419

53,79€
60,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde Akku Kompressor K 18-0 (18V oder Zigarettenanzünder, max. Druck: 11 bar, eff. Liefermenge 0 bar: 10 l/min, Luftvolumenstrom: 22 m³/h, LED-Arbeitsscheinwerfer, ohne Akkupack und Ladegerät) GUE-58419

55,98€
Versand: frei!
Güde Akumulátorový Kompresor K 18-0 TGDE_58419
4-5 Werktage

56,65€
Versand: frei!
Güde Akku Kompressor K 18-0 (18V oder Zigarettenanzünder, max. Druck: 11 bar, eff. Liefermenge 0 bar: 10 l/min, Luftvolumenstrom: 22 m³/h, LED-Arbeitsscheinwerfer, ohne Akkupack und Ladegerät) GUE-58419

63,90€
Versand: frei!
Akku Kompressor K 18-0 Mobiler Druckluft Kompressor Luftkompressor - Güde 55430310
2 bis 3 Werktage

69,95€
Versand: frei!