Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Dickenhobel GDH 330 1208835
5-8 Werktage

339,00€
344,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 55268 Dickenhobel GDH 330 (1500 W, 2 Hobelmesser, Durchlasshöhe bis zu 152 mm, Durchlassbreite bis zu 330 mm, Spanabnahme bis zu 2,8 mm, ausklappbarer Zuführtisch, Spanabsaugstutzen) 20057085000000

349,90€
Versand: frei!
Güde Dickenhobel Gdh 330 Hobelmaschine - Hobelbreite/dicke 330/152mm - 1500w
359,99€
Versand: frei!
Güde Dickenhobel GDH 330, Hobelbreite: 330 in mm, (Set), 1500 W, max. Hobelbreite 330 mm, max. Hobeldicke 152 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

359,99€
Versand: frei!
Güde - Dickenhobel Elektrohobel Hobelmaschine 1500w 152mm - 330mm 26163393
5 bis 10 Werktage

369,00€
377,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GÜDE Dickenhobel GDH 330 Dickenhobelmaschine Hobel Hobelmaschine 152/330mm 55268
4-5 Werktage

421,21€
Versand: frei!