Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Rasentraktor GAR 840 T Benzin Aufsitzmäher Rasenmäher 84 cm 8,9 PS 5-Gang 95490

1.899,00€
Versand: frei!
Güde Rasentraktor GAR 840 T GLO687051396
ca. 5-10 Werktage

1.999,00€
2.073,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
GÜDE Rasentraktor »GAR 840 T«, 6.5 kW, Schnittbreite: 84 cm - schwarz
11 - 13 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde Rasentraktor GAR 840 T, 8,9 PS, 210L Fangsack, 5-Gang, 5-fach Schnitthöhenverstellung 0687051396
4-8 Werktage

1.999,30€
2.079,29€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€