Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde GHS 1000/14TE-A Holzspalter
5 Tage

943,00€
1.002,95€
Versand: 59,95€
inkl. Versand: 59,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 2061 GHS 1000/14TE-A Holzspalter 02061

1.059,75€
Versand: frei!
Güde - Ghs1000‑14te‑a Holzspalter 14 T Elektro 4,3 Kw 400 V 1 M Stammheber Räder 18348826
5 bis 10 Werktage

1.099,99€
1.174,98€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Güde Holzspalter GHS 1000/14TE-A 14 t GLO761140673
ca. 5-10 Werktage

1.199,00€
1.223,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde HolzspalterGHS 1000/14TE- A400 Watt / 4,3 kW GUE-02061

1.231,90€
Versand: frei!