Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Holzspalter GHS 500/8TB 4,1 kW, 5,5 PS, 8 T, 3.600 min-1 GLO761140680
ca. 5-10 Werktage

879,00€
903,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Benzin-Holzspalter GHS 500/8TB 1151231
5-8 Werktage

879,00€
884,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 2054 GHS 500/8TB Benzin-Holzspalter

900,24€
Versand: frei!
Güde Holzspalter GHS 500/8TB 4,1 kW, 5,5 PS, 8 T, 3.600 min-1 TGDE_2054
4-8 Werktage

970,99€
990,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Güde Benzin-Holzspalter GHS 500/8TB (Spaltdruck 8 t, Benzinmotor 4,1 kW / 5,5 PS, Euro-V geprüft, 196 cm³, Öldruck 270 bar, Spaltgutlänge 500 mm, Spaltgut-Ø 350 mm, 2-Hand-Sicherheitsbedienung)

985,04€
Versand: frei!
Güde - Ghs500‑8tb Benzin Holzspalter 8 T 4,1 Kw 5,5 Ps 500 Mm 2hand Sicherheit 15534295
4 bis 5 Werktage

1.249,95€
Versand: frei!