Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Raupendumper GRD 300.1/R Dumper Schubkarre 4,1 kW Benzin 213 kg 55526

1.399,00€
Versand: frei!
Güde Raupendumper GRD 300.1/R (4-Takt-Motor, 196 cm³ Hubr., 4,1/5,6 (kW/PS), Vorwärtsgeschw. 3,47 km/h, max. Zuladung 300 kg, kippbare 110 l Mulde, wartungsfreies Zahnradgetr., Handgriffsteuerung) B0D9BWBDSQ

1.407,77€
Versand: frei!
GÜDE Raupendumper »GRD 300.1/R«, 196 cm³ - bunt
4 - 7 Tage

1.699,00€
1.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
GUEDE Güde Benzin Raupendumper Grd 300.1/r 94237084
4 bis 5 Werktage

1.899,00€
Versand: frei!