Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Werkbank Arbeitstisch Werktisch Schubladen Höhenverstellbare Füße Gw 6/2 Xl
434,99€
Versand: frei!
Güde 40481 Gw 6/2xl Werkbank Fsc Zertifizierte Arbeitsplatte Max.300 Kg Traglast
437,69€
Versand: frei!
Güde Werkbank GW 6/2 XL GFM5e4bc2c3c
ca. 3-5 Werktage

439,95€
494,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Güde Werkbank GW 6/2 XL 0760451568
2-4 Werktage

440,00€
Versand: frei!
Güde, Werkbank + Arbeitsbock, Werkbank GW 6/2 XL (40481) (39 cm, 46.50 cm)
17-22 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Güde Werkbank Gw 6/2 Xl 171x60x85cm 6 Schubladen + 2 Türen 26649396
4 bis 5 Werktage

599,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Werkbank Werktisch Arbeitstisch Gw 6/2 Xl Bis 300 Kg Belastbar 170 Cm
437,89€
Versand: frei!
Güde Werkstatteinrichtung Werkstattwagen Werkbank Werkzeugschrank Gw 6/2 Xl
440,90€
Versand: frei!
Güde Werkbank 171x60x85cm Werktisch GW6/2 XL Schubladen + Türen höhenverstellbar stabilo-fachmarkt.de

449,99€
Versand: frei!