Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Laubbläser LB 36-302-30 58432
1-2 Werktage

168,85€
174,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Akku Laubbläser Blasgerät Bläser 36V LB 36-302-30 inkl Akku und Ladegerät

177,23€
Versand: frei!
Güde Akku-Laubbläser 58432, (Komplett-Set, inkl. Akku und Doppelladegerät), Turbomodus, Softgripauflage, Tragegurt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

178,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 178.97 € / 1 St.
Güde Akku Laubbläser LB 36-302-30 (36 V, Blasgeschwindigkeit 160 km/h, 800 m³/h, Turboknopf, Schultergurt, abnehmbares Blasrohr, inkl. 2x18 V Akkupack je 3,0 Ah & Doppelladegerät) 173582423

182,90€
Versand: frei!
Güde Akku Laubbläser / Laubgebläse Güde Lb 36-302-30, Inkl. Akkus+ladegerät 56733361
2 bis 3 Werktage

219,95€
Versand: frei!