Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 1217123
5-8 Werktage

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 Laubbläser Laubsauger ohne Akku/Ladegerät G58413

34,79€
41,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde Akku Laubbläser LB 18-0 ohne Akku / Ladegerät
1-3 Werktage

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku Bläser Und Sauger Bus 18-0 18v Solo 270 Km/h, Luftvol. 156 M³/h
34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku-Laubbläser Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 18V Solo 270 km/h, Luftvol. 156 m³/h
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
40,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 (18V, Li-Ion, Easy-Energy-Exchange, Werkstattsauger & -bläser, 3-fach einstellbare Geschwindigkeit bis 270 km/h, Luftvolumenstrom: 156 m³/h, ohne Akku & Ladegerät) B09SB25XDY

36,99€
Versand: frei!
Güde - Akku Bläser Und Sauger Bus 18-0 18v Laubbläser Laubsauger Auffangsack 51029494
2 bis 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Güde Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 inklusive Ladegerät & Akkupack Starter-Kit Set 1217508
5-8 Werktage

72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Güde Akku Bläser und Sauger BUS 18-0 18V Laubbläser Laubsauger Auffangsack Luftvolumenstrom: 156 m³/h

41,78€
Versand: frei!
GÜDE Akku Staubbläser Bläser Akkusauger Sauger BUS 18-0 ohne Akku 58413

41,90€
Versand: frei!