Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Starter-Kit " LGAP 2-18-3040 " Easy-Energy-Exchange E³

91,64€
97,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Ladegerät & Akkupack Starter-Kit LGAP 2-18-3040 (18 V, 2X 4,0 Ah Akkupack und 3 A Doppelladegerät, Akkuleistung 72 Wh, Schnelladen in 96 min, passend für alle Geräte aus der 18V E³ Akkuserie) B0DCTXTLM3

96,53€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Starterset Systemladegerät Ladegerät und Systemakku 4 Ah LGAP 2-18-3040 TGDE_58560
4-5 Werktage

96,53€
Versand: frei!
Güde Starterset Doppel Ladegerät + 18v E³ 2 X Akku 4.0 Ah Lgap 18-3040
98,99€
104,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Starterset Doppel Ladegerät + 18V E³ 2 x Akku 4.0 Ah LGAP 18-3040 Akku Starter-Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

99,99€
105,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde - Ladegerät & Akkupack Starter-kit Lgap 2-18-3040 93115757
2 bis 5 Werktage

119,95€
Versand: frei!
Güde Akku Kettensäge KS 18 (18 V, 24 cm Schnittlänge, 21000 1/min, inkl. Oregon Schwert & Kette & Güde Ladegerät & Akkupack Starter-Kit LGAP 2-18-3040 (2 x 4,0 Ah Akkupack und 3 A Doppelladegerät) B0FKNKKG97

161,47€
165,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€