Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Brotmesser geschmiedet, 21 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany B430/21
156,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Brotmesser 21 cm B430/21
156,00€
Versand: frei!
Güde Brotmesser 21 cm Wellenschliff geschmiedet Allzweckmesser Birnenholz-Griff B430/21
156,00€
Versand: frei!
Güde Güde Brotmesser lange 21 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B430-21
ca. 5-10 Werktage
156,00€
170,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Brotmesser Linkshänder geschmiedet, 21 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany 600-B430/21L
176,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Brotmesser Linkshänder geschmiedet, 21 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany 600-B430/21L
176,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde - Brotmesser 21 cm - Serie Alpha Birne B430/21
164,00€
169,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Alpha Birne Brotmesser Wellenschliff Solingen B430/21 - 21 Cm
164,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Güde Brotmesser - Alpha Birne - Geschmiedet - B430/21
164,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Brotmesser Für Links und Rechtshänder geschmiedet, 21 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany GB430/21RL
196,00€
Versand: frei!