Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Güde großes Santoku Messer mit 18 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet & Olivenholzgriff X746-18
ca. 3-7 Werktage
161,00€
Versand: frei!
Güde - Santoku 18 cm - Alpha Olive X746/18
169,00€
174,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Santoku Messer 18 cm Asia Kochmesser Küchenmesser geschmiedet Walnussholz W746/18
171,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Santoku Messer mit 18 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet & Eichenholzgriff E746-18
ca. 3-7 Werktage
171,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Asiamesser Güde Messer Santoku Messer 18 cm, Serie Alpha-Olive mit Messerscheide
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
176,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Güde großes Santoku Messer mit 18 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W746-18
ca. 3-7 Werktage
171,00€
Versand: frei!