Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Chinesisches Messer - 16 cm B742/16
147,73€
Versand: frei!
Güde Alpha Kochmesser Chai Dao Birne 16 cm B742/16
165,30€
169,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Solingen Alpha Kochmesser Chai Dao Birne 16 cm, Küchenmesser, Braun B742/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
165,95€
Versand: frei!
Gude Güde Alpha Birne - Chinesisches Messer - 16 cm B742/16
2-5 Werktage
169,36€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Chai Dao, China Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany B001PNCS10
177,95€
Versand: frei!
Güde Kochmesser Chai Dao 16 cm Asia Küchenmesser handgeschmiedet Birnenholzgriff B742/16
184,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser Chai Dao breite 16 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B742-16
ca. 5-10 Werktage
184,00€
198,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Alpha Birne - Chinesisches Messer - 16 Cm 41256713
3 bis 5 Werktage
191,37€
Versand: frei!
Best-Preis-Garantie - Güde Kochmesser Chai Dao -Serie Alpha Birne - B742/16
193,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz B742/16 Braun, Silber 1146820
10 Arbeitstage
226,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Birne Chai Dao chinesisches Kochmesser Küchenmesser B742/16 - 16 cm
193,00€
Versand: frei!