Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Messer Chai Dao 16 cm, Serie Alpha-Eiche E742/16 mit Messerscheide NEU
179,95€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Chai Dao, China Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Doppelkropf, Handmade Germany E742/16
182,95€
Versand: frei!
Güde Kochmesser Chai Dao 16 cm Asia Küchenmesser geschmiedet mit Eichenholzgriff E742/16
184,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser Chai Dao breite 16 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E742-16
ca. 5-10 Werktage
184,00€
198,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Güde kleines Kochmesser Chai Dao breite 16 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W742-16
ca. 5-10 Werktage
184,00€
198,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Alpha Chai Dao 16cm, Fasseiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
192,95€
198,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / Chai Dao Güde Serie Alpha Fasseiche E742/16 geschmiedet
193,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Fasseiche Chai Dao E742/16
193,00€
Versand: frei!