Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Schaumlöffel Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
21,94€
30,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Schaumlöffel Edelstahl 30 cm, Schaumkelle, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B000WGMQDG
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schaumlöffel Wmf Profi Plus Lbh 26.50x9.90x9 Cm Silber
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Schaumlöffel Schaumkelle Siebkelle Schöpflöffel 30cm Profi Plus Edelstahl, Kochbesteck, Silber 1871976030
4-8 Werktage
26,25€
29,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Schaumlöffel, 30 cm 100133735
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schaumlöffel Profi Plus - Sieb mit feinem Drahtgeflecht 3201002793
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schaumlöffel Profi Plus - Sieb mit feinem Drahtgeflecht 3201002793
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Schaumlöffel 30cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Professional Plus Sieb und Schauml ffel, Edelstahl, 30 cm, cremefarben
6-8 Tage
27,48€
Versand: frei!
WMF Schaumlöffel Profi Plus Edelstahl Silber 3201002793
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€