Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Unisex Steak kniv Alpha Series Bladlængde: 12 cm pom sort K chenmesser, Eiche, Eichenholz EU B000P5XC2S
67,78€
Versand: frei!
Güde Alpha Fasseiche Steakmesser 12 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E313/12
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
90,90€
95,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde Steakmesser schmale 12 cm Klinge vorn leicht gezahnt geschmiedet & Eichenholzgriff E313-12
ca. 5-10 Werktage
95,00€
109,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Güde Steakmesser 12 cm gezahnte Klinge Fleischmesser geschmiedet Eichenholzgriff E313/12
95,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Faßeiche Steakmesser mit/ohne Welle Solingen E313/12 - 12 cm
101,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Faßeiche Steakmesser mit/ohne Welle Solingen E313/12 - 12 cm
101,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Fasseiche Steakmesser E313/12
101,00€
Versand: frei!