Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Gemüsemesser geschmiedet, 8 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B000O1EHG8
61,33€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Gemüsemesser 8 cm POM 1708/08, Küchenmesser, Silber C701170808
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,33€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Gemüsemesser kurze 8 cm Klinge abgeschrägt geschmiedet - Serie Alpha 1708-08
ca. 5-10 Werktage
68,00€
82,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Gemüsemesser Stahl C701170808 Schwarz, Silber 1146936
10 Arbeitstage
79,12€
Versand: frei!