Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Kochmesser 21 cm Olive X805/21
149,51€
153,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X805-21
ca. 3-7 Werktage
166,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser X805/21
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
166,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Kochmesser geschmiedet, 21 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany GDE0005001
174,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz X805/21 Braun, Silber 1146836
10 Arbeitstage
196,34€
Versand: frei!