Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Olive Santokumesser 14 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X746/14
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
145,80€
150,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Santoku Messer 14 cm Asia Kochmesser Küchenmesser geschmiedet Olivenholz X746/14
154,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Santoku Messer mit 14 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet & Olivenholzgriff X746-14
ca. 5-10 Werktage
154,00€
168,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Best-Preis-Garantie - kleines Santoku Messer - Güde Serie Alpha Olive - X746/14
162,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde - Santoku Messer 14cm - Alpha X746/14
162,00€
167,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das kleine Güde Alpha Olive Santoku glatt X746/14
162,00€
Versand: frei!