Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Chinesisches Messer - 16 cm X742/16
139,97€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Chai Dao Messer 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X742/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
167,40€
172,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Solingen Alpha Kochmesser Chai Dao Olive 16 cm, Küchenmesser, Braun X742/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
172,38€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser Chai Dao breite 16 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X742-16
ca. 5-10 Werktage
177,00€
191,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Solingen - Chai Dao, China Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany
186,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz X742/16 Braun, Silber 1146832
10 Arbeitstage
214,19€
Versand: frei!