Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Olive Steakmesser 12 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X313/12
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
85,50€
90,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Olive, Steakmesser 12 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
85,50€
90,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Steakmesser Gezahnt geschmiedet, 12 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B006ZOC4F4
87,95€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Steakmesser 12 cm X313/12
89,00€
Versand: frei!
Güde Steakmesser 12 cm gezahnte Klinge Fleischmesser geschmiedet Olivenholzgriff X313/12
89,00€
Versand: frei!
Güde Güde Steakmesser schmale 12 cm Klinge vorn leicht gezahnt geschmiedet & Olivenholzgriff X313-12
ca. 5-10 Werktage
89,00€
103,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Güde Alpha Olive Steakmesser Holzgriff mit/ohne Welle X313/12 - 12 cm
95,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Steakmesser Holzgriff mit/ohne Welle X313/12 - 12 cm
95,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Olive Steakmesser X313/12
95,00€
Versand: frei!