Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 8 cm, POM schwarz, ALPHA, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B00DE8KUA0
62,20€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Spickmesser 8 cm POM 1764/08, Küchenmesser, Schwarz C701176408
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,20€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser Carbonstahl geschmiedet, 10 cm, Makassar, ALPHA GUSS, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B001R7MZJY
64,26€
Versand: frei!
GÜDE Alpha Olive - Spickmesser - 8 cm X764/08
66,85€
Versand: frei!
Güde Alpha Spickmesser 8 Cm Pom Schwarz 1764/08 41255602
3 bis 5 Werktage
72,41€
76,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Messer Solingen Spickmesser Güde Alpha Spickmesser 8cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,95€
78,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Braun X764/08
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,00€
Versand: frei!
GÜDE Spickmesser Stahl C701176408 Schwarz, Silber 1146917
10 Arbeitstage
79,12€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Spickmesser 8 cm X764/08
84,00€
Versand: frei!
Güde - Spickmesser 8 cm - Alpha Olive X764/08
90,00€
95,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 13 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany Z6-2X8A-0O8L
94,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 8 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B0038AWUN4
75,19€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 13 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany Z6-2X8A-0O8L
87,59€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 8 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B09N7SQH8F
94,00€
Versand: frei!