Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B000W8E3BC
86,27€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Fleischgabel, Küchenmesser, Braun X096/18
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,59€
Versand: frei!
GÜDE Alpha Olive - Fleischgabel - 18 cm X096/18
102,08€
Versand: frei!
Güde Alpha Fleischgabel 18cm Olive X096/18
113,41€
117,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Bratengabel 18 cm Fleischgabel Tranchiergabel geschmiedet Olivenholz-Griff X096/18
130,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Fleischgabel Tranchiergabel Tranchierbesteck Solingen X096/18
136,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie - Güde Fleischgabel - Alpha Olive - geschmiedet - X096/18
136,00€
Versand: frei!
Güde - Fleischgabel 18cm - Alpha X096/18
136,00€
141,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€