Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GUTFELS Tischventilator VENTI 3010 R, 15 cm Ø, USB Ventilator mit 4.000 mAh Akku, Touchbedienung, 4 Geschwindigkeiten B09SHTBJMF
29,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Akku-Tischventilator venti 3010 r D.15cm H.288mm 220-240/50 V/Hz weiss Gutfels 87269367
31,64€
Versand: frei!
Gutfels Akku Tischventilator Venti 3010, Touchbedienung , 4 Geschwindigkeiten
33,63€
40,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gutfels VENTI 3010 R, Ventilator, Weiss, Grau 810043
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,94€
Versand: frei!
Tischventilator Gutfels Venti 3010 R, 4 Geschwindigkeitstufen, 2 Modi, neigbar, Akkubetrieb bis 12 h, weiß 196234
2 tage
47,59€
53,48€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€