Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA Creative Play Gemüse-Spielset – Holz-Gemüse für Kinder – Ideal für Spielküche und Kaufladen – Kreatives Rollenspiel-Zubehör und Montessori Lernspielzeug – Ab 3 Jahren – 2012076001 B0DTB1QYL9

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HABA Creative Play Gemüse-Set mit Brettchen A1073299859
Sofort lieferbar

18,59€
21,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA Sales GmbH & Co.KG Creative Play Gemüse-Set mit Brettchen 2098bf26-47c7-4017-bcb3-32618be5ea3d
Sofort Lieferbar

19,99€
23,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
HABA 2012076001 Creative Play – Gemüse-Set mit Brettchen & Messer HABA00000000002012076001
3 Werktage

19,99€
26,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HABA Creative Play Gemüse-Set mit Brettchen 2012076001

21,99€
Versand: frei!