Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 001121 Greifling Kringelringel HABA00000000001001121001
4 Werktage

9,95€
16,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HABA Greifling Kringelringel – Holz-Greifring für Babys ab 6 Monaten, bunte bewegliche Ringe, fördert Motorik, sicheres Babyspielzeug aus Holz – 1001121001 B0002HYCMI

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Haba Greifling Kringelringel A1008133953
Sofort lieferbar

12,99€
15,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Haba Greifspielzeug Babywelt Greifling Kringelringel 1001121001
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

12,99€
18,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€