Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 1306929001 Logic! CASE Starter Set HABA1306929001
4 Werktage

10,00€
18,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Haba Logic! Case - Starter Set 7+

11,99€
16,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Haba Starterset für Lernspiel "Logic! CASE" - ab 7 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HABA Logic! CASE Starter Set – Logikspiel mit Selbstkontrolle für Kinder ab 7 Jahren – 77 Rätsel zur Förderung von Konzentration – Knobelspiel Solo – 1306929001 B0BTKJBWB1

13,69€
17,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Logic! CASE Starter Set 7+ A1067863778
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA Logic! CASE - Starter Set 7+ 1306929001

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€