Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA Magnetspiel-Box Anziehpuppe Lilli – Magnetpuzzle für Kinder ab 3 Jahren – Mit 54 Teilen & 4 Szenen – Magnetisches Anziehspiel in praktischer Metallbox – 1007392001 B00HTR6SNK

14,45€
17,44€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
HABA Magnetspiel-Box Anziehpuppe Lilli (Kinderspiel) A1031070766
1 - 2 Wochen

15,19€
18,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA 007392 Magnetspiel-Box Anziehpuppe Lilli HABA00000000001007392001
4 Werktage

17,95€
23,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Haba Magnetspiel Anziehpuppe Lilli – Magnetpuzzle Ab 3 Jahren 54 Teile 4
22,99€
Versand: frei!
HABA - Magnetspiel Anziehpuppe Lilli db661893-b6f6-4f7a-8587-bd429661d8c2
10 Tagen

23,16€
27,11€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€