Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 303852 - Motorikbrett Blumen, Holzspielzeug ab 12 Monaten, Lustiger Schiebespaß mit Buntem Blumenwiesenmotiv, Rückseite mit Zahlenspiel B07C5M3FR3

22,94€
26,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA 303852 Motorikbrett Blumen HABA00000000001303852001
4 Werktage

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Haba Motorikbrett Motorikbrett Blumen, (Set, 1-tlg), erstes Kennenlernen von Farben und Zahlen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,95€
30,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 24.95 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
HABA Motorikbrett Blumen A1049042986
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!