Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festplatte Hitachi 3TB HDS723030ALA640 7200U/min 64MB Sata III 3,5" Zoll Nicht anwendbar
139,00€
Versand: frei!
Hitachi Deskstar 3TB 7K3000 HDS723030ALA640 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s
279,95€
286,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Hitachi HDS723030ALA640 3TB 7K3000 3000GB interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 8,2ms, 64MB Cache, SATA3) 204306
398,00€
401,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Deskstar 7K3000 HDS723030ALA640, SATA, 3,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€