Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HPE 1.2TB 10K SAS 12G SFF DS SC 872479-B21
234,75€
241,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HPE 1.2TB 10K SAS 12G SFF DS SC 872479-B21 / 872737-001 / 876938-002
234,75€
241,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HPE 872479-B21 Storage II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
380,80€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE 872479-B21 (1.20 TB, 2.5"), Festplatte
10-12 Werktage
382,01€
Versand: frei!
Aruba HPE 1,2 TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2,5 Zoll) SC digital signierte Firmware-Festplatte 872479-B21
392,70€
402,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 1,2 TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2,5 Zoll) SC digital signierte Firmware-Festplatte 872479-B21
392,70€
402,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE Packard Enterprise 1.2 TB hot-swap (1.20 TB), Festplatte 872479-B21-RFB
10-12 Werktage
410,97€
Versand: frei!
HPE 1.2TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty Multi Vendor HDD (872479-B21)
419,34€
Versand: frei!
HPE-Festplatte – 1,2 TB SAS 10K SFF SC DS-Stock INT 872479-B21
2-5 Werktage
421,33€
471,23€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
HP Enterprise HPE 1.2TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty Multi Vendor HDD 872479-B21
431,48€
440,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise - Festplatte - 1,2TB - Hot-Swap - 6,4 cm SFF (2.5" SFF) - SAS 12Gb/s - 10000 U/min - mit HPE SmartDrive carrier - für ProLiant BL460c Gen9, BL460c Gen9 Base, BL460c Gen9 Entry, BL460c Gen9 Performance (2.5") (872479-B21)
Lieferzeit 4-6 Werktage
451,45€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 872479-B21
452,34€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 872479R-B21
491,70€
Versand: frei!