Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 27-cr2255ng Intel® Core™ Ultra 5 225U All-in-One PC 68,6 cm (27") BV5G8EA#ABD
930,03€
Versand: frei!
HP 27-cr2255ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB BV5G8EA#ABD
935,18€
Versand: frei!
HP 27-cr2255ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB BV5G8EA#ABD
935,19€
Versand: frei!
HP Inc HP AI 27-cr2255ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") (27-cr2255ng) BV5G8EA#ABD
Sofort lieferbar
941,74€
Versand: frei!
HP Inc. HP 27-cr2255ng (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225U, Intel UHD Graphics), PC, Weiss BV5G8EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
967,17€
Versand: frei!
HP AI 27-cr2255ng, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core Ultra 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BV5G8EA
3-4 Werktage
1.007,04€
Versand: frei!