Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") (A55R2ET#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.722,88€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP All-in-One EliteStudio 8 G1i 27" WQHD, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A55R2ET#ABD
1.722,88€
Versand: frei!
HP All-in-One EliteStudio 8 G1i 27" WQHD, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A55R2ET#ABD
1.722,89€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: A55R2ET#ABD
1.739,53€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Moni... A55R2ET#ABD
1.745,15€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 2560 x 1440 (WQHD) @ 75 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - Hecht-silberfarben - Smart Buy A55R2ET#ABD
1.748,90€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Touchscreen All-in-One-PC 16 GB A55R2ET#B19
1.749,18€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: A55R2ET#ABD
1.763,86€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: A55R2ET#ABD
1.767,98€
1.778,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 2560 x 1440 (WQHD) @ 75 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - Hecht-silberfarben - Smart Buy A55R2ET#ABD
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise A55R2ETABD
1.799,00€
1.806,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Inc. HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: (A55R2ET#ABD)
Sofort lieferbar
1.813,17€
Versand: frei!
27" (68,58cm) HP ELITE STUDIO 8 AIO G1I U5-235 16G 512G W11P WIFI7-HP
2-3 Werktage
1.826,10€
1.835,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth B0FWRX5VLG
1.829,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Studio 8 AiO G1i AI PC (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235), PC, Silber A55R2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.829,00€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i Touch 27 Zoll Core Ultra 5 235 16 GB 512 GB SSD A55R2ET#ABD
1.865,22€
1.874,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteStudio 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz 656807687
1.871,35€
Versand: frei!
HP ELITE STUDIO 8 AIO G1I U5-235 16G 512G W11P WIFI7 27QHD T (A55R2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.875,19€
Versand: frei!
HP EliteStudio 8 G1i AI PC, 68,6 cm (27"), Quad HD, Intel Core Ultra 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro A55R2ET
2-3 Werktage
1.879,44€
Versand: frei!
HP 2560 x 1440 (WQHD) @ 75 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - Hecht-silberfarben - Smart Buy A55R2ET#ABD
1.899,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter