Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
6.549,76€
6.599,71€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
6.649,11€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
6.723,76€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
6.792,47€
6.872,37€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP Inc. HP Designjet T1600dr 36 Zoll PostScript Drucker 3EK13A
2-4 Tage
6.848,89€
6.927,89€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
6.869,00€
6.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet T1600dr PostScript 914 mm 36" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl Rolle 91,4 cm x m x 1219 2400 x 1200 dpi bis zu 3 Seiten/Min. einfarbig/ 3 Kapazität: 2 Rollen Gigabit LAN (3EK13A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.927,89€
Versand: frei!
HP Inc. HP Designjet T1600dr PS (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz, Weiss 3EK13A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.979,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13A#B19
7.463,98€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600dr PS, 36" Großformatdrucker 656603427
7.775,70€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600dr PostScript - 914 mm (36") 3EK13AB19
7.999,00€
8.038,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP Designjet T1600dr 36 Zoll PostScript Drucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, Grau, 2400 x 1200 DPI, 180 pph 3EK13A#B19
1-2 Werktage
8.196,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote