Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T230 24 Zoll 61 cm 5HB07D, Großformatdrucker, Plotter, Standard A4-A1, 68 A1-Ausdrucke/Stunde, 35 Sekunden pro Seite, Recyceltes Metall, Click, Schwarz B0DNR13RL2
658,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP DesignJet T230 (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz 5HB07D#B19
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
658,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T230 24-Zoll 5HB07D#B19
671,01€
Versand: frei!
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07D#B19
676,15€
696,10€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A1, ANSI D - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.58 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.58 Min./Seite (Farbe) - Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi 5HB07D#B19
681,66€
Versand: frei!
HP Inc. HP Designjet T230 24-Zoll-Drucker 2025 Edition 5HB07D#B19
2-4 Tage
703,51€
782,51€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07D#B19
706,06€
785,96€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07D#B19
715,49€
Versand: frei!
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07D#B19
725,00€
733,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet T230 610 mm 24 Zoll 2025 Edition Plotter 5HB07D#B19
732,80€
741,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 656767530
755,69€
Versand: frei!
HP Designjet T230 24-Zoll-Drucker 2025 Edition 5HB07D#B19
785,31€
789,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24 Zoll) 5HB07D#B19
869,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07D#B19
891,38€
Versand: frei!
HP DesignJet T230 - 2025 Edition - 610 mm (24") 5HB07DB19
924,90€
936,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€