Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP DesignJet T950 MFP 2y Warranty (Tintentank, Farbe), Drucker, Weiss 2Y9H3A#B19
Sofort lieferbar, 2 Werktage
5.975,00€
Versand: frei!
Hp Designjet T950 Multifunktions-großformatdrucker Plotter
6.021,87€
Versand: frei!
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) (Medien) - bis zu 0.35 Min./Seite (Drucken) - 1 Rolle - Gigabit LAN, Wi-Fi 2Y9H3A#B19
6.182,01€
Versand: frei!
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H3A#B19
6.218,71€
Versand: frei!
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H3A#B19
6.340,02€
Versand: frei!
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H3A#B19
6.342,82€
6.422,72€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H3A#B19
6.399,00€
6.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet T950 MFP 36" Multifunktionsdrucker 656701284
6.572,45€
Versand: frei!
HP Designjet T950 36-Zoll-Multifunktionsdrucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 120 pph 2Y9H3A#B19
4-6 Werktage
7.599,93€
Versand: frei!