Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71A#B19
4.159,73€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71A#B19
4.187,38€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71A#B19
4.222,55€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71A#B19
4.272,70€
4.352,60€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71A#B19
4.329,00€
4.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) W3Z71AB19
4.449,00€
4.478,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
HP DesignJet Z9+ 24in Postscript Printer Drucker (W3Z71A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.464,59€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) 656603444
4.492,16€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z9+ PS, 24" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz W3Z71A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.035,03€
Versand: frei!