Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J3ET#ABD
1.248,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14.14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber AD3J3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.255,99€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J3ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3J3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.286,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J3ET#ABD
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a (AD3J3ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J3ET#ABD
3-4 Werktage
1.375,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G B0F84HV2NZ
1.416,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J3ET#ABD)
1.483,13€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J3ET#ABD
1.522,82€
1.533,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 230 , 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3J3ET#ABD
1.536,55€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3J3ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.549,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 5 230 WUXGA - Notebook - 512 GB 656788012
1.584,32€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1a Amd Ryzen 5 230 Wuxga - Notebook - 512 Gb
1.586,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J3ET#ABD
1.606,66€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J3ET#ABD
1.651,88€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1A R5-230 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
1.653,85€
1.662,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3J3ET#ABD
1.681,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - AD3J3ETABD
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a 14 Zoll AMD Ryzen 5 230 16 GB RAM 512 GB SSD AD3J3ET#ABD
1.782,94€
1.791,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€