Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp Elitebook 8 G1a Ai Notebook | Ryzen 7 | 32gb Ram | 1tb Ssd | 13.3" Wuxga | Wi
1.499,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3E4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.589,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E4ET#ABD
1.860,07€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E4ET#ABD
1.932,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 13, 13.3" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3E4ET#ABD
1.932,40€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3E4ET 13,3" Notebook 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3E4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.951,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053763
2.051,00€
2.054,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E4ET#ABD
2.271,65€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E4ET#ABD
2.301,51€
2.312,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3E AD3E4ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.312,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E4ET#ABD
2.338,62€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E4ET#ABD
2.339,00€
2.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.341,42€
2.350,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053763
2.349,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3E4ET#ABD
2.358,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788710
2.360,57€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro AD3E4ETABD
2.399,00€
2.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€