Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F5ET#ABD
1.802,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F5ET#ABD
1.850,16€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA Sure View, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F5ET#ABD
1.872,01€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F5ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3F5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.891,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F5ET#ABD
1.962,99€
1.973,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3F AD3F5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.971,54€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 BYT053787
1.989,10€
1.992,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 BYT053787
1.999,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3F5ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3F5ET#ABD
3-4 Werktage
2.029,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656792780
2.040,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 250 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3F5ET#ABD)
2.189,87€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F5ET#ABD
2.463,34€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F5ET#ABD
2.499,00€
2.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F5ET#ABD
2.543,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F5ET#ABD
2.564,41€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen 7 250 16 GB RAM 512 GB SSD 16 Zoll AD3F5ET#ABD
2.597,27€
2.606,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€