Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511141
1.269,92€
1.272,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Silber AD3E7ET#ABD
8-13 Werktage
1.346,68€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3E7ET#ABD
1.532,74€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3E7ET#ABD
1.532,75€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E7ET#ABD
1.575,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 5 230 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD3E7ET#ABD
1.580,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E7ET#ABD
1.584,16€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AD3E7ET#ABD
1.584,31€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E7ET#ABD
1.597,60€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E7ET#ABD
1.601,68€
1.612,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E7ET#ABD
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro AD3E7ETABD
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook AD3E7ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3E7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.650,39€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1A R5-230 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.653,37€
1.662,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511141
1.659,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook 14 Zoll AMD Ryzen 5 230 16GB 512GB SSD Radeon 760M AD3E7ET#ABD
1.673,03€
1.681,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter