Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteBook 8 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3E9ET#ABD
1.665,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth 41367681eigen
1.699,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84LQ7XX
1.699,63€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a AI PC (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3E9ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.715,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E9ET#ABD
1.720,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E9ET#ABD
1.794,60€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3E9ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3E9ET#ABD
1-2 Werktage
1.794,72€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3E9ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3E9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.810,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E9ET#ABD
2.160,59€
2.171,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3E9E AD3E9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.177,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E9ET#ABD
2.234,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788712
2.245,12€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E9ET#ABD
2.299,00€
2.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E9ET#ABD
2.300,71€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.303,46€
2.312,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3E9ET#ABD
2.320,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro AD3E9ETABD
2.349,00€
2.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter