Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F0ET#ABD
1.918,02€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F0ET#ABD
1.992,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P AD3F0ET#ABD
1.992,71€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F0ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3F0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.012,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14 inch AD3F0ET#ABD
2.014,00€
2.018,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1a (AD3F0ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3F0ET#ABD
3-4 Werktage
2.159,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G BYT053776
2.203,56€
2.206,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G BYT053776
2.302,91€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F0ET#ABD
2.338,22€
2.348,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3F0E AD3F0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.356,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656791649
2.398,13€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F0ET#ABD
2.447,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F0ET#ABD
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3F0ET#ABD
2.519,92€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.522,93€
2.531,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3F0ET#ABD
2.541,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro AD3F0ETABD
2.599,00€
2.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1a 14"" AD3F0ET#ABD
2.699,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook 14 Zoll AMD Ryzen 7 250 32GB 1TB SSD Radeon 780M AD3F0ET#ABD
3.083,31€
3.092,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter